Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 04.06.2021 07:02

Лето не спешит радовать волгодонцев хорошей погодой

Лето пришло, а теплая погода еще нет.

На календаре долгожданное лето! Как долго его все ждали! Впереди три месяца, чтобы насладиться каждым днем лета. Однако погода не спешит радовать волгодонцев и не позволит насладиться летом в эти выходные. Подробнее смотрите в прогнозе погоды от спецкора «Блокнота» Александры.

По прогнозам синоптиков в пятницу, 4 июня, температура воздуха в утренние часы составит +19 градусов, к полудню прогреется до +21, а вечером опустится до +16 градусов. А всему виной дождь, который синоптики обещают во второй половине дня.

В субботу, 5 июня, погода будет навивать грусть и тоску. Утром столбики термометров будут на отметке +15 градусов, к обеду прогреется до +18, а к вечеру опустится до +16 градусов. В течение всего дня ожидают слабый дождь.

В воскресенье, 6 июня, будет немного теплее, да и солнце наконец-то выглянет. Утром температура воздуха составит +15 градусов, к обеду прогреется до +20, а вечером опустится не ниже +17 градусов. Осадков не ожидается.

Хотите, чтобы о вашем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! Целый год рекламы на сайте «Блокнот Волгодонск» всего за 1 000 рублей. Интересно? Тогда пиши по номеру: 8(908)171-66-25 и узнавай подробности.

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьлетопрогноз погоды
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость