Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 09.02.2022 13:14

«Летом полив, а зимой что?»: крик души волгодонцев о плохом напоре воды

В девятиэтажном доме на улице Индустриальной в квартирах волгодонцев проблемы с напором воды.

Жалобы волгодонцев на плохой напор воды в многоэтажках в летний период — дело привычное. Водоканал Волгодонска как правило объясняет существование данной проблемы изношенностью водопроводных сетей, частыми порывами и большим водопотреблением воды в летнюю жару. Но жители девятиэтажки №3/191 по улице Индустриальная устали терпеть плохой напор воды в трубах, даже зимой нормального напора они не видят. В рубрику «Обращение в редакцию» читатели «Блокнота» выразили свое возмущение и сняли на видео тонкую струйку из крана на кухне с холодной водой, и не менее слабую струю горячей воды, которая поступает к ним в квартиру еле теплой.

- Здравствуйте! Уже просто крик души! Это невыносимо! В нашем доме №3/191 по улице Индустриальной проблемы с водой. Холодная течет еле-еле. Летом ссылались, что большой водоразбор из-за полива, а зимой что поливают?!? А горячая вода, мало того, что напор слабый, так еще и чуть теплая. На обращения жильцов УК не реагирует, - выразили возмущение волгодонцы.

Стоит отметить, что данный дом находится в управлении ООО «Уют», но, по словам жильцов, обращения в управляющую компанию не дает никаких результатов.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость