Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 04.11.2020 16:08

Летучие мыши заполонили балкон на проспекте Мира в Волгодонске

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители одного из МКД города, которые недовольны присутствием в доме «нежеланных» гостей.

4 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились жители дома №97 по проспекту Мира. Дело в том, что уже долгое время на их балконе на седьмом этаже обитают летучие мыши. Волгодонцы отметили, что буквально недавно на балконе был произведен ремонт и все щели, куда залетали мыши, были заделаны.

Однако, спустя некоторое время, волгодонцы вновь начали слышать писк, доносившийся из балкона. Освободив щель, они обнаружили стаю летучих мышей. Всего их обитает там около 15 особей.

- У нас на балконе живут летучие мыши. Что с ними делать и как бороться мы попросту не знаем. Проживаем мы в доме №97 по проспекту Мира на седьмом этаже. Мы делали ремонт на балконе, запенили монтажной пеной все щели. Но спустя время снова начали слышать писк. Освободив щель от пены, обнаружили летучих мышей. Всего их около 15. – пишут волгодонцы.

Кстати, не так давно в редакцию «Блокнота» уже обращались волгодонцы, которые стали свидетелями нашествия летучих мышей в собственной квартире. В прошлый раз летучие мыши атаковали квартиру в доме №10 по улице Весенняя. Помимо этого, многие волгодонцы жалуются на летучих мышей, обитающих на балконах и проникающих ночью в квартиры.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениелетучие мыши
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость