Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.04.2020 12:07

«Люди стоят в грязи»: волгодончанка о временной остановке у вокзала

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка подняла вопрос о состоянии временной остановки у вокзала.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась местная жительница, которая в очередной раз ожидая общественный транспорт на временной остановке у вокзала больше не смогла молчать. Оглянувшись по сторонам, она увидела, что вдоль пешеходной дорожки все усыпано мусором, ветками и грязью.

Женщина задалась вопросом – почему перед тем, как перенесли остановку, никто не задался вопросом о подготовке места, ведь люди вынуждены стоять там в ожидании автобусов, троллейбусов и маршруток. А в связи с тем, что движение общественного транспорта сократилось и были увеличили интервалы, порой ожидание затягивается.

- Скажите, пожалуйста, если у вокзала сделали временную остановку, то почему всю эту зону не убрали перед переносом. И почему никто не занялся этим даже после переноса остановки. Люди стоят в ожидании транспорта, а вокруг них грязь и мусор. Просто безобразие, - отметила волгодончанка.

Напомним, что остановку на вокзале перенесли еще в конце января. Такое решение было принято в связи с проведением ремонтных работ на привокзальной площади. Посадка и высадка пассажиров на остановочном пункте «Вокзал» в направлении «пос. Шлюзы» осуществляется в районе дома №25 по улице Морской. Изначально такое решение рассматривалось буквально на две недели. А в середине марта там установили и временный пешеходный переход.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьостановка
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость