Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.10.2021 07:05

Малооблачно и сильный ветер: о погоде в Волгодонске

Хорошую осеннюю погоду обещают волгодонцам в четверг.

По прогнозам синоптиков в четверг, 7 октября, в Волгодонске будет хорошая осенняя погода. Как сообщает сайте “РП.5”, в утренние часы температура воздуха прогреется лишь до +7 градусов, но по ощущениям будет казаться, что на улице +3 градуса. Поэтому выходя из дома - одевайтесь теплее. 

В обеденное время температура воздуха достигнет максимума в этот день, однако столбики термометров не поднимутся выше +13. Вечером станет немного прохладнее и температура воздуха достигнет +12 градусов. 

В течение дня небольшая облачность будет сменяться на значительную, но осадков не ожидается. Атмосферное давление очень высокое - 774 мм рт.ст. Влажность воздуха - комфортная.

Восход Солнца: 6:18. Заход Солнца: 17:39.

7 октября отмечают праздники: День образования штабных подразделений МВД РФ, Фёкла Заревница, День вежливых людей, День работника организационно-инспекторских служб уголовно-исполнительной системы РФ, День вспоминания про теплые вещи, 

Именины в этот день празднуют: Степан, Сергей, Павел, Ибрагим, Давид, Владислав, Виталий, Василий, Антон, Андрей, Фекла.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость