Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.03.2019 15:21

Мартовские праздники в Волгодонске прошли без нарушений общественной безопасности и порядка 

С 4 по 10 марта  сотрудниками полиции раскрыто 32 преступления.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, с 4 по 10 марта на территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» было зарегистрировано 34 сообщения о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 32 преступления, в том числе: 11 краж личного имущества граждан, 3 факта мошенничества, 2 грабежа, 2 факта причинения тяжкого вреда здоровью, 3 преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств. Полицейскими установлено 9 лиц по ранее совершенным преступлениям. 

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 855 административных протоколов. 

На территории обслуживания, в которую входят город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы, произошло 38 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 6 человек, погибших нет. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано 9 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. 

В минувшую неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» проведено 15 общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, при проведении которых нарушений общественной безопасности и порядка допущено не было. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость