Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 13.09.2022 11:18

Меньше миллиона рублей выделено на ремонт внутриквартальных проездов в Волгодонске

Финансирование ремонта внутриквартальных проездов в Волгодонске сократилось.

Администрация Волгодонска планирует отремонтировать несколько внутриквартальных проездов и тротуаров в городе. На эти цели власти готовы выделить 844 000 рублей. Соответствующий аукцион 12 сентября был размещен на сайте «Госзакупок», его итоги будут подведены ближе к концу месяца, и в результате торгов сумма контракта может быть снижена.

В общей сложности отремонтировать дороги администрация планирует в четырех местах на общей площади 515,5 квадратных метров. Речь идет о внутриквартальных проездах по улице Дружбы, 5Б, на участке от переулка Павлова к дому №102 по улице Ленина, с обратной стороны дома №17 по улице 30 лет Победы, а также по переулку Дзержинского вдоль дома №171А по улице Пионерской.

Примечательно, что в прошлом году мэрия выделяла ненамного, но больше средств на ремонт внутриквартальных проездов - 1,2 миллионов рублей. В итоге отремонтировано было 1 342 квадратных метров дорог. Условиям контракта на 2022 год предусмотрено выполнение работ в течение 30 календарных со дня подписания договора.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостиремонтдорогипроездкварталфинансирование
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость