Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 23.07.2021 18:00

«Мои четвертые»: Юлия Ефимова выступит на Олимпийских играх

В четвертый раз спортсменка из Волгодонска примет участие в Олимпийских играх.

23 июля в 14:00 в Московскому времени состоялось торжественное открытие Олимпийских игр в Токио. Церемония открытия проходила без зрителей. В четвертый раз принимает участие в Олимпийский играх уроженка Волгодонска Юлия Ефимова. Этой радостью спортсменка поделилась со своими подписчиками в Инстаграм, опубликовав там пикантное фото в купальнике.

- Ну что ж, мои 4-е Олимпийский Игры! Рада снова быть тут. С открытием! Мы начинаем завтра, - прокомментировала публикацию Юлия Ефимова.

Подписчики были просто обескуражены потрясающем снимком девушки и не поскупились на лайки, комплименты и слова поддержки.

- Юля, всем сердцем болею за Вас!

- Удачи, только за золотом, наша чемпионка-красотка

- Вперёд, Волгодонск ждёт олимпийского золота Токио!

- Чую, будут горячие Олимпийские игры

- Ты украшение Олимпийский игр и нашей страны. Только в перед и только победа.

Напомним, Юлия Ефимова - рекордсмен по количеству медалей чемпионатов мира среди всех отечественных (советских и российских) пловцов - она имеет 17 медалей (6 золотых, 7 серебряных, 4 бронзовые). Входит в 10-ку лучших в истории чемпионатов мира среди всех пловцов по общему количеству наград на индивидуальных дистанциях. Победа Ефимовой на дистанции 50 метров брассом в Риме в 2009 году стала первой победой в бассейне для российского женского плавания на чемпионатах мира. Пока в ее копилке не хватает Олимпийского «золота», к которому девушка стремится и долгое время активно готовилась.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьОлимпийские игры
2
3
Народный репортер + Добавить свою новость