Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.01.2021 11:05

«Мусор лежит с сентября»: волгодончанка о ситуации на новом кладбище

Жительница Волгодонска сообщила, что с городского кладбища №2 не вывозят мусор.

Волгодончанка рассказала, что мусор из некоторых мест кладбища не вывозится еще с сентября 2020 года. Она обратилась в администрацию кладбища, сообщив об этой проблеме.

Но спустя несколько месяцев целые горы из старых венков, травы, листьев и прочего мусора продолжают накапливаться в непосредственной близости от могил. В некоторых местах мусор уже поглотил чьи-то захоронения.

- Добрый день. Хочу обратиться к вам по поводу мусора на кладбище №2 . Этот мусор лежит с сентября. Мусорные кучи постепенно растут, мусор уже навален на некоторые могилы. Еще осенью я обращался в администрацию кладбища, но результата нет до сих пор, - рассказала возмущенная женщина.

Волгодонцы с печальной регулярностью жалуются на состояние городских некрополей. Недавно стало известно, что соседнее с кладбищем №2 кладбище №3 утонуло в грязи.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
кладбищеВолгодонскмусор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость