Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 21.05.2022 12:01

Мужчина сжёг убитого товарища под Волгодонском и скрылся на его машине в Ростов

После зверского убийства мужчины под Волгодонском преступник уехал на его машине в Ростов.

Стали известны подробности зверского убийства, которое произошло в нескольких километрах от Волгодонска. Как стало известно «Блокноту» от собственного источника, убийство произошло из-за ссоры. Двое жителей слободы Большая Мартыновка - ранее были знакомы.

Они поругались и словесная перепалка перешла в драку, в ходе которой 34-летний мужчина зарезал своего товарища. Но на этом он не остановился и сжег тело. После этого 34-летний мужчина угнал автомобиль своего уже мертвого товарища и попытался скрыться на нем в Ростове-на-Дону.

К слову, 21 мая в мессенджерах волгодонцы активно рассылали сообщение, в котором говорилось, что разыскивается белая «Лада Веста», за рулем которой находится убийца.

- Всем, всем! Ищем «Ладу Весту» белого цвета. Водитель в виде трупа лежит в морге Волгодонска! А тачки нет! Ориентируйте свои наряды. За рулем убийца, – говорилось в сообщении.



В итоге подозреваемый в зверском убийстве был найден в Ростове-на-Дону. Его удалось задержать в кратчайшие сроки, благодаря оперативной и слаженной работе полицейских и следователей, как города, так и области. Сейчас задержанного везут из Донской столицы в Волгодонск для избрания меры пресечения. Волгодонской следственный отдел возбудил уголовное дело по статье 105 ч.1 «Убийство». Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
происшествиеубийствоугон автомобиляРостовВолгодонск
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость