Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 16.12.2020 15:03

Мужчину убили во время поминок в станице Романовской

37-летний мужчина умер от ножевого ранения.

Обычный выходной вечер в станице Романовской Волгодонского района закончился гибелью молодого мужчины, который просто пришел в гости к своей спутнице жизни. Это произошло в минувшие выходные, с 12 на 13 декабря. По возвращению домой с работы, 37-летний житель станицы Романовская зашел домой к своей 55-летней знакомой, чтобы вместе провести вечер. В доме на тот момент было многолюдно: гости и хозяйка поминали общего знакомого. 

Новый гость пришелся не по душе выпившим людям и они его прогнали. Настойчивый мужчина вернулся обратно, но там его встретил пьяный товарищ с ножом в руке. Между ними завязался словесный конфликт, который быстро перешел в драку. Во время потасовки мужчина нанес 37-летнему станичнику удар ножом в район легкого. Это ранение стало смертельным.

Как стало известно «Блокноту», Следственный отдел Волгодонска возбудил уголовное дело по статье 111 УК РФ «Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего». Подозреваемый задержан. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее задержанный уже был судим за тяжкое преступление.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость