Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 16.12.2020 12:34

«Мою жену укусила собака»: волгодонец рассказал о нападении животных на площади Молодова

В рубрике «Обращение в редакцию» мужчина рассказал об агрессивных собаках.

Волгодонцы неоднократно жаловались на то, что в старой части города, а именно на площади Молодова, поселилась стая собак. Эта проблема не решается уже не первый год. Изначально людей беспокоило просто то, что собаки разносчики грязи, что они живут на площади, где ежедневно находится большое количество людей. Также люди были недовольны и защитниками животных, которые приносили еду и кости собакам.

Но теперь люди реально боятся за свою жизнь. В редакцию «Блокнота» обратился мужчина, который рассказал, что на его жену напала стая собак. На площади Молодова они кинулись на женщину, а одна из собак укусила ее за ногу, прорвав джинсы. Волгодончанке пришлось ехать в травпункт для того, чтобы делать укол от бешенства.

- На площади Молодова проживает стая собак. Одна из которых укусила мою жену. Нам пришлось ехать в травмпункт, чтобы сделать соответствующий укол от бешенства. Если раньше администрация ждала какой-то трагедии, чтобы начать принимать меры, то вот она. Что будет дальше? Пожалуйста, помогите решить проблему, - обратился мужчина.
Напомним, что в конце октября в редакцию обращалась женщина, которая рассказала о том, как на ее ребенка кинулась свора собак. Волгодончанка призвала администрацию города решить проблему и избавить город от агрессивных животных.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениесобакиплощадь Молодова
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость