На 66-ом году жизни из-за тяжелой болезни скончалась Алла Фоменко

Читайте также:
- Сергей Мурашов отчаялся доказывать свою невиновность в грабеже и пытался покончить с жизнью в тюрьме (01.10.2018 16:06)
- В Волгодонске стартовал осенний призыв граждан на военную службу (01.10.2018 15:00)
- Роботы из Волгодонска и их создатели готовятся к путешествию до Санкт-Петербурга (01.10.2018 13:54)
Ушел из жизни высокий профессионал, отзывчивый, доброжелательный человек Алла Михайловна Фоменко.
Алла Михайловна родилась 12 ноября 1952 года в селе Ново-Золотовка Неклиновского района. В 1970 году окончила Таганрогское медицинское училище по специальности «Лечебное дело» с красным дипломом.
По распределению работала фельдшером на фельдшерско-акушерском пункте в Пролетарском районе. В 1971 году вышла замуж и уехала работать в Набережные Челны. В Волгодонск Алла Фоменко приехала с семьей в 1975 году, устроилась на работу в медсанчасть Химического завода. А с 1976 по 1980 год работала заведующей фельдшерским пунктом заводоуправления Атоммаш. С 1981 по 1987 год работала в Управление Здравоохранения Волгодонска инспектором лечебного отдела, и инспектором отдела кадров.С 1987 по 1990 год работала фельдшером скорой и неотложной помощи, а с 1990 года работала главной медицинской сестрой городской больницы №1. Возглавляла большую армию средних медицинских работников, являлась председателем ассоциации медицинских сестер города Волгодонска.
Грамотный специалист, доброжелательная к людям, духовно богата и отзывчива к чужой беде — такой она запомнилась людям, которые с ней работали и общались. Она всегда делилась с коллегами своими знаниями и опытом. Про таких говорят, что им до всего есть дело и на всех хватает человеческой доброты. Она умела отстаивать свое мнение, всегда была готова прийти на помощь своим коллегам, близким и друзьям.
У Аллы Фоменко есть две дочери и пятеро внуков.
Прощание с Аллой Михайловной Фоменко состоится 3 октября в большом ритуальном зале в 13.00.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск