Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 22.04.2021 18:00

На пляже будет не стыдно: как правильно подготовиться к лету

Остается не так много времени привести свое тело в порядок. 

Стоя у зеркала в один из серых будних дней волгодончанка пришла к выводу, что пора заняться спортом и привести свое тело в порядок. На что ее мужчина отреагировал резко: у меня итак все нормально, тебе надо, ты и иди. Выбор Александры пал на тренажерный зал  «FitUp»*, в котором расположено современное оборудование для занятий фитнесом, а персональные тренировки проводят высококвалифицированные профессиональные тренеры. 



До лета еще есть время, и его можно провести с пользой в тренажерном зале «FitUp». Не стоит бояться идти в зал, ведь в «Фитапе» есть профессиональные тренеры, которые помогут подобрать подходящий комплекс занятий, сориентируют и всегда поддержат в любой тренировке. 

Для каждого важно знать приемы самообороны, и совсем не важно кто ты: хрупкая девушка или взрослый и состоятельный мужчина. В тренажерном зале «FitUp» проводятся занятия по тайскому боксу «муай-тай», а так же классическому боксу и смешанным единоборствам. Благодаря навыкам, приобретенным на тренировках, вам не будет страшно ходить по улицам вне зависимости от времени суток. 

Занятия спортом — это не только гарант хорошей и подтянутой фигуры, но и отменного здоровья. Готовьте свое тело к лету вместе с тренажерным залом «FitUp».

@fitup_volgodonsk 

*FitUp - ФитАп

Инна Еремеева




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьФитАплето
3
4
Народный репортер + Добавить свою новость