Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 10.07.2021 16:18

На протяжении недели на улице Морской в Волгодонске отсутствует освещение

Об отсутствии освещения на улице Морской рассказала волгодончанка.

Жительница Волгодонска рассказала в рубрике «Обращение в редакцию», что на одной из главных улиц старой части города - улице Морской, уже почти неделю отсутствует наружное освещение, а именно - на участке между переулком Первомайским и улицей Думенко. Таким образом, свет отсутствует на 500-метровом участке.

- По улице Морской, 54 уже почти неделю - с 4 июля, нет света, начиная от парикмахерской «Креатив» и до бывшего магазина «Артемида». На всей аллее не работает ни один фонарь. 7 июля сказали, что свет дадут, но увы. Сколько еще нам придется ходить по темноте? Так выглядит местность благодаря вспышке на телефоне, а так - темень теменью, - рассказала волгодончанка.

Освещением ситуации в СМИ, читательница хочет привлечь внимание ответственных за исправное содержание уличного освещения. Напомним, что ранее стало известно о том, что администрация Волгодонска ищет подрядную организацию, которая будет заниматься обслуживанием объектов наружного освещения за 1 миллион 74 тысячи рублей.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостисветфонарьосвещение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость