Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.12.2020 08:09

На востоке Ростовской области преступники чаще идут на кражи и грабежи

682 административных протокола составили полицейские за неделю.

С 14 по 20 декабря на территории обслуживания Межмуниципального управления МВД России «Волгодонское» (Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский и Дубовский районы) зарегистрировано 83 сообщения о преступлениях.

Сотрудниками полиции раскрыто 28 преступлений, в том числе: одно причинение тяжкого вреда здоровью, три грабежа, 11 краж личного имущества граждан, четыре факта мошенничеств, три преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

Полицейскими установлено шесть лиц по ранее совершенным преступлениям, так же участились мошенничества в сфере электронного денежного оборота, когда гражданам поступают на мобильные телефоны звонки от неизвестных лиц, которые представляются сотрудниками банков, из которых за прошедшую неделю остаются не раскрытыми 8 преступлений.

Сотрудниками органов внутренних дел составлено 682 административных протоколов.


На территории обслуживания (город Волгодонск, Волгодонской, Цимлянский, Дубовский районы) совершено 33 дорожно-транспортных происшествий. Сотрудниками дорожно-патрульной службы задержано восемь граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.


Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость