Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 08.01.2023 14:17

«Намеренно крутил руль и развлекался»: на дорогах Волгодонска замечены «зимние стритрейсеры»

Виляющий из стороны в сторону внедорожник замечен на улицах Волгодонска.

В редакцию «Блокнота» обратился водитель, которому довелось встретить на дорогах Волгодонска, на его взгляд, «некультурного» автомобилиста. Читатель прислал видеозапись, сделанную на улице Морской, на которой видно, как внедорожник, выезжая со стоянки в районе дома №76, начинает вилять из стороны в сторону. Волгодонец уверен, что водитель за рулем этого транспортного средства делал это намеренно, забавы ради.

- Хочу обратиться в «Блокнот» с видео, как нехорошие люди создают аварийную ситуацию на дороге средь бела дня. И все равно таким людям на всех остальных. Этот человек намеренно крутил руль и развлекался, пока остальные пытались избежать с ним столкновения, - таким комментарием сопроводил читатель видеозапись.

При этом на видеозаписи видно, что после проезда улицы 50 лет СССР водитель внедорожника выравнивает транспортное средство и продолжает движение уже нормально. На этот факт обратили внимание читатели «Блокнота» в «Телеграме», предположив, что при выезде со стоянки водитель просто потерял контроль над машиной. «Человека занесло, он выравнивал машину», - считают некоторые волгодонцы.

Впрочем, нашлись и те, кто утверждал, что уже сталкивались на дороге с этим же автомобилем, который ехал также, как на ролике. «Вчера в новом городе по улице Энтузиастов он то же самое делал», «Это делалось намерено, так как он же вчера это делал на проспекте Строителей в районе Комсомольца, где было большое скопление машин», - утверждают другие читатели «Блокнота».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиводительавтомобильвнедорожникзаноскультура вождения
5
1
Народный репортер + Добавить свою новость