Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.10.2020 14:32

«Не дайте хвостатикам замерзнуть»: волонтеры «Делай добро» готовят центр передержки к зиме

Волонтеры «Делай добро» готовы принять в дар песок и строительный бой.

Как ранее сообщал «Блокнот Волгодонска», волонтеры региональной общественной организации «Делай добро» приобрели в ипотеку собственный участок, где расположили центр временной передержки бездомных животных. Для того, чтобы осуществить все задуманное и превратить центр передержки в место мечты, волонтерам предстоит еще много работы. Несмотря на это, они очень счастливы и полны энтузиазма.

В настоящий момент волонтеры начали подготовку к зиме и холодам - им необходимо укрепить вольеры, утеплить будки и сделать много работы, чтобы животным было максимально комфортно. Но для этого необходимо большое количество песка и строительного боя, которые готовы принять в дар волонтеры.

Волонтеры «Делай добро» готовят центр передержки к зиме

- Уважаемые друзья и наши помощники, хотим обратиться к вам за помощью в благоустройстве нашего центра временной передержки животных. Нам очень нужен песок и строительный бой (любой). Нам необходимо подготовиться к холодам, что-то утеплить, укрепить, для этого очень нужен песок. Его нужно много, так как песок мы используем и в вольерах, чтобы удобнее было убирать, было чисто и комфортно собакам. Песка нужен минимум КамАЗ, стоимость примерно 3,5-4 тысячи рублей. Строительного боя нужно чуть меньше, также он нужен для отсыпки вагончика, некоторых участков в центре. Если у вас есть возможность пожертвовать песок и строительный бой (в любом количестве), мы вам будем очень благодарны! И если поможете нам с доставкой, у волонтеров не всегда есть возможность что-то привезти, не у всех есть машины - мы будем вам безгранично признательны за помощь, - комментируют представители организации. - Не дайте хвостатикам замерзнуть.

Волонтеры «Делай добро» готовят центр передержки к зиме

По всем вопросам можно обращаться - 8(918)571-67-28 Алена, 8(928)763-83-03 Ирина, если номер сразу не отвечает, можно написать смс на «Вотсап».

Если вы готовы помочь четвероногим друзьям, звоните по номеру телефона 8(918)527-84-82, к которому привязана карта учредителя организации Юлии Владимировны Ш. Также пожертвовать средства вы можете на официальном сайте «Делай добро» https://dobro-delai.ru. В разделе «Пожертвовать» есть форма для перевода на расчетный счет с банковской карты. Отчет о поступлениях будет озвучен в комментариях в официальных группах «Делай добро» в социальных сетях.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай доброживотные
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость