Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.12.2022 16:26

«Неделю течет горячая вода, и никому нет дела»: коммунальная авария произошла в старой части Волгодонска

Очередная коммунальная авария произошла в Волгодонске в старой части города.

В редакцию «Блокнота» обратилась жительница Волгодонска, обеспокоенная протекающим водопроводом на открытом футбольном поле за стадионом «Труд» между улицами Степная и Пионерская. Читательница рассказала, что потоп здесь происходит уже на протяжении недели - выливается горячая вода, которая со временем замерзает из-за минусовой температуры на улице.

- Вот так выглядит на сегодняшний день открытый стадион в старой части города. Неделю течет горячая вода из трубы и никаким службам это не надо. Может, после публикации найдется «хозяин» этого потопа. С уважением, жительница города, - рассказала «Блокноту» читательница.

Напомним, что ранее Ростовстат представил статистику по износу инженерных коммуникаций в Ростовской области и в Волгодонске в частности. По ней, в городе в замене нуждаются 36,8% теплосетей. Ситуация по области в целом лучше - в регионе замене подлежат 20,9% теплосетей.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостикоммунальнаяавариягорячаяводатрубопроводобращениелед
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость