Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 18.01.2018 14:37

Невыход автобуса №12 на рейс объясняют поломками и огромными волгодонскими пробками

В рубрику «Обращение в редакцию» в очередной раз поступила жалоба на городской автобус №12.

Зачастую в редакцию «Блокнота» приходят жалобы на городской транспорт, в частности на автобусы маршрута №12. Сегодняшний день не стал исключением. При невыходе автобуса в назначенное графиком время, жители города звонили по номеру, указанному на таблице с расписанием, которая находится на остановках города. Но ответы ответственных лиц не разнообразны.

- Из-за невыхода автобуса опаздываешь на работу. Особенно это раздражает в холодное время, когда в мороз стоишь на остановке, которая абсолютно не спасает от ветра. И сколько бы я или мои знакомые не обращались по указанному номеру, ответа два. Это либо поломка автобуса, либо жуткие пробки, в которых застрял автобус, - пишут волгодонцы.

Но если в поломку транспорта еще можно поверить, так как многие автобусы на маршруте №12 работают уже долгие годы, то в пробки на дорогах, особенно в утреннее время, верится с трудом.

Сегодня многие волгодонцы вновь столкнулись с этой проблемой. Утром добраться на работу стало для них проблемой.

- Сегодня, наверное, многие опоздали на работу, так же как и я. Маршрут № 12 это просто кошмар какой-то. Конкретно сегодня, стоя на остановке В-7 можно было наблюдать, как в направлении В-9 прошло три автобуса, а обратно на протяжении 40 минут ничего! Пришлось идти на другую остановку «Рынок «Домашний», но там тоже горизонт был чист. В итоге опоздание на работу, но и на улице не май месяц. Когда у нас в городе наведут порядок с маршрутом №12, - обращаются возмущенные волгодонцы.

Если у вас есть новость, присылайте ее на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонсктранспортавтобус
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость