Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 17.07.2023 11:09

Ногой в живот ударил мужчина подростка в ТРЦ в Волгодонске

В Волгодонске Ростовской области мужчина ударил подростка в живот.

Утром 17 июля сообщество «Это Волгодонск, детка!» в социальной сети «ВКонтакте» разместило ролик, снятый очевидцами в Торгово-развлекательном центре «Весенний» в Волгодонске по улице Весенней, 56. На нем запечатлен конфликт двоих взрослых крепких мужчин и худощавого подростка, державшего одной рукой велосипед. Все произошло на первом этаже в правом крыле ТРЦ в районе бутиков.

Когда произошел конфликт, и с чего он начался, доподлинно неизвестно. Однако, на ролике видно, что после непродолжительной беседы на повышенных тонах мужчина в черной майке ударил ногой подростка в живот. Юноша, надо сказать, удар принял стойко - немного пошатнулся, но вскоре уже крепко стоял на ногах.

Пользователей «ВКонтакте» при этом удивила реакция охранника ТРЦ. И действительно, мужчина в синей рубашке не предпринял никаких действий, чтобы предотвратить конфликт. Никакой реакции от него не последовало и во время нанесения подростку удара.

А завершился конфликт тем, что подросток с велосипедом ушел в одну сторону, двое взрослых мужчин - в другую. На ролике также видно, как охранник, стало бы, хочет пойти за юношей, но мужчина в белой майке его рукой останавливает.

- Поражаюсь людям. Трое взрослых крупных мужика сцепились с худеньким подростком. Позор! А охранника уволить! Хоть бы кто-то заступился за ребенка, - написала под роликом волгодончанка.

- Три взрослых мужика прицепились к ребенку. Если ребенок был не прав, надо было разъяснить ему его неправоту, но не распускать свои мощные ноги. Найти и наказать! - призвала другая подписчица сообщества.

По информации паблика, мужчину, ударившего подростка, уже разыскивают правоохранительные органы. Вероятно, о случившемся узнали родители юноши и написали заявление в полицию.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиТРЦдракаподростокударконфликтохранаполиция
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость