Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.04.2022 10:00

Новый торговый центр с широким ассортиментом товаров открылся в Ростовской области

Жителей Волгодонска приглашают за покупками в новый ТЦ «Гарант». Он находится в посёлке Красный в Аксайском районе на ул. Промышленная, 30. Сейчас для покупателей и продавцов доступно 20 гектаров, но совсем скоро территория будет расширяться. В перспективе ТЦ «Гарант» займет 200 гектаров земли.

Съемочная группа «Блокнота» побывала на открытии торгового центра, чтобы узнать, что могут найти жители региона на территории ТЦ.

А выбор здесь действительно впечатляет! Хозтовары от ложек до кирпичей, строительные материалы (от смесей и обоев, до краски и клея), сантехника, автозапчасти, товары для рыбалки, игрушки электроинструменты, товары для дома и дачи и многое другое. Кроме того, сейчас на территории ТЦ «Гарант» есть три ярмарки, где можно купить велосипеды, автомобили и птицу.



— Семь месяцев мы потратили на освоение этой территории, вложив 370 миллионов. На данный момент освоено 20 гектаров торговой площади, которая открыта сейчас для предпринимателей. И еще в перспективе есть у нас 200 гектаров земли, в этом году освоим еще 20 гектаров. Сейчас построено 10 тысяч квадратных метров торговых площадей и планируем до конца года построить еще 30-35 тысяч, — рассказал владелец ТЦ «Гарант» Роман Шкуренко.


Жителей Волгодонска не затруднит добираться до ТЦ «Гарант». Заезд находится в направлении от Волгодонска до Ростова. Также есть еще три заезда, которые облегчат покупки жителям других уголков региона.



Для предпринимателей на территории есть все удобства: электричество, вода и газ, столовая, кафе и продуктовый магазин, теплые туалеты и просторная парковка. Сами продавцы отмечают, что выбрали «Гарант» из-за развитой инфраструктуры и отзывчивого руководства.


— Когда «Атлант» закрыли, мы остались почти без выбора, здесь больше всего понравилось, так как удобная территория, рядом с городом. К нам отнеслись по-человечески. Чисто, везде асфальт, охрана. Хорошая администрация, — отметили предприниматели.


ТЦ «Гарант» ждет жителей Волгодонска за покупками. Он расположен в поёлке Красный Аксайского района на улице Промышленная, 30. Узнать подробности о работе торговых точек или присоединиться к команде рынка можно по телефону: +7 (918) 510-01-03. Связаться с сотрудниками также можно в Телеграм и ВКонтакте.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновоститорговыйцентрфоторепортаж
0
7
Народный репортер + Добавить свою новость