Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.06.2022 09:02

О жизни 40-летнего мужчины без прикрас: сольный Stand Up* концерт Евгения Горячева

О жизни 40-летнего мужчины без прикрас: сольный Stand Up* концерт Евгения Горячева
2 июля в загородном клубе «Поплавок» состоится сольный Stand Up* концерт Евгения Горячева - теле и радио ведущий, шоумен и стендап комик.

В Волгодонске Евгений Горячев известен, как ведущий мероприятий. Несколько лет назад он сменил место проживания и направился в теплый город Сочи. И вот в 2022 году Евгений решил открыть для себя новый жанр - стендап комедии.

Открытые микрофоны, проверки материала, корректировки и помощь от уже опытных комиков. И уже в марте он выступал на разогреве у Алексея Щербакова. И теперь, как признался Горячев, он «подсел» и готов нести юмор в массы.

В своей концертной программе под названием «Изнанка» стендап комик расскажет о том, о чем говорить в обществе не принято - о жизни 40-летнего мужчины без прикрас. Но, конечно же, все через призму комедии. Разговор будет открытым и смелым, поэтому детям тут не место, да и вряд ли они поймут то, о чем со сцены будет вещать комик.

- Согласно «Википедии», изнанка - это не лицевая, внутренняя, оборотная или нижняя сторона чего-либо. В данном случае жизни сорокалетнего мужчины. Поговорим о том, о чем говорит не принято. Stand Up жанр достаточно откровенный, поэтому строго 18+, даже в сопровождении родителей, - отметил Евгений Горячев.

Сольный Stand Up концерт пройдет 2 июля.
Место проведения: загородный клуб «Поплавок».
Начало в 20:00.
Стоимость билетов: 500 рублей**.
Телефон для справок: 8-918-536-80-22

Возрастное ограничение: 16+

*стендап
** вход в размере 1000 рублей на территорию загородного клуба «Поплавок» оплачивается отдельно
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскЕвгений Горячевстендап
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость