Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 25.11.2021 07:04

Облачно и небольшой плюс: какая погода ждет волгодонцев в четверг

Синоптики прогнозируют облачный и холодный день 25 ноября.

Ноябрь стремительно подходит к концу, а вот погода совсем не похожа на зимнюю. Так, синоптики обещают что 25 ноября в утренние часы температура воздуха будет -3…-2 градуса. К полудню прогреется до +2, а вечером вновь опустится до отметки 0…-2. По ощущениям будет казаться, что на улице холоднее.

В первой половине дня облачно с прояснениями, ближе к вечеру - значительная облачность. Осадков не ожидается. Атмосферное давление очень высокое - 769 мм рт.ст. Ветер юго-западный, скорость 3-4 метра в секунду, порывы до 9 метров в секунду.

25 ноября отмечают следующие праздники: Международный день борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин, Иван Милостивый, День благодарения, День российского военного миротворца, Праздник иконы Божией Матери «Милостивая», День Олонхо в Якутии, День смотрения по сторонам, День расплывных лиц, День парфе и День семейной истории здоровья.

Именины отмечают: Ян, Федор, Теодор, Степан, Савва, Нил, Николай, Матвей, Лев, Константин, Иван, Дмитрий, Даниил, Вольдемар, Владимир, Борис, Афанасий, Александр.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость