Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2020 21:06

Очаровательные котята ищут дом в Волгодонске

Мурчащие и ласковые котята ищут заботливых хозяев.

Многие исследователи называют массу причин, по котором в доме можно завести домашнее животное, в частности кошку. В частности, кошки помогают выспаться, они всегда поддержат в трудную минуту, поиграют с детьми, подарят любовь и будут ждать вас с работы. Если вы хотите взять милого котенка, то группа «Делай Добро», как раз сегодня опубликовала новый пост, в котором рассказывается о милых пушистых созданиях, находящихся в поиске дома. Волонтер Лариса пристраивает котят, возраст которых около1,5 месяцев:

- Отдам котят в добрые руки - все мальчишки. Котодетям 1,5 месяца, едят сами. Лоток опознали и успешно используют. Малыши очень ласковые, ручные, мурчащие. Активные, жизнерадостные и уже немножко шкодные. Все будут очень пушистыми. Выросли в квартире при постоянном общении с человеком, несмотря на то, что их мама жила на улице. Чистые. Очень хочется, чтобы им нашлись самые лучшие и заботливые хозяева. С кастрацией по возрасту помогу, если понадобится помощь в этом вопросе. И, не пугайтесь, буду иногда пописывать, спрашивать: «Ну, как дела, чего опять нашкодили эти чудЫ волосатые?».

Телефон для связи: 89198864001, Лариса (если не дозвонитесь, пишите смс, в силу специфики работы не всегда могу отвечать на звонки).

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДелай Добро
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость