Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.04.2020 17:29

Очень ласковый рыжий кот оказался на улице после предательства хозяев

Рыжий и добрый кот-подросток надеется обрести семью.

Очаровательный рыжий кот появился на улицах Волгодонска совсем недавно. Он упитанный, чистый и ухоженный – бывшедомашний. Оказался на улице после предательства своих хозяев. К сожалению, далеко не все люди ответственно подходят к воспитанию домашних животных и многие готовы отказаться от четвероногого члена семьи при первых же трудностях.

Кот еще подросток, на фотографии выглядит намного крупнее. Кот очень ласковый, даже слишком. Поэтому ему особенно опасно оставаться на улице. Так как он не знает уличной жизни, ко всему пока относится достаточно оптимистично – играет с травкой и листиками, контактирует с людьми. Как сообщают волонтеры «Делай добро», при необходимости волонтеры, у которых на передержке кот в настоящий момент, готовы помочь с кастрацией.

- Посмотрите на эту прелесть, котик подросток, ещё совсем ребёнок. Малыш ещё не понимает в какой он опасности и активно играет с травкой и листиками - котов тут постоянно рвут собаки. Красивейший, крупный, огненно-рыжий. Очень-очень ласковый и ручной. Пожалуйста, присмотритесь к этому милому котику, пока ещё не поздно спасти его жизнь. Помогут с кастрацией. Телефон: 8-918-546-64-02, - пишут волонтеры.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьДелай дорбо
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость