Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 03.04.2020 13:32

Одна из самых сексуальных пловчих мира Юлия Ефимова отмечает день рождения

Воспитанница волгодонской спортивной школы олимпийского резерва Юлия Ефимова празднует день рождения.

3 апреля свой личный праздник - день рождения отмечает секс-символ российского плавания, экс-волгодончанка Юлия Ефимова. Спортсменке исполнилось 28 лет. 

Юлия Ефимова родилась в Грозном в 1992 году. В 1994 году из-за разразившейся в Чеченской Республике войны семья переехала в Волгодонск. В шесть лет Юлия начала тренироваться спортивной школе №2 под руководством своего отца Андрея Ефимова. В 2005 году Юлия переехала в город Таганрог, где продолжила заниматься под руководством другого тренера. С 2011 по 2016 годы Юлия Ефимова жила в Калифорнии, где тренировалась у Дэвида Сало. После громкого допингового скандала на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро ей пришлось сменить тренера. 

Экс-волгодончанка Юлия Ефимова является трёхкратным призёром Олимпийских игр 2012 и 2016 годов, шестикратной чемпионкой мира, семикратной чемпионкой Европы, заслуженным мастером спорта России. Она владеет всеми рекордами России в женском брассе. В 2019 году на чемпионате мира в Кванджу Юлия завоевала весь комплект медалей в брассе (золото на 200 м, серебро на 100 м и бронзу на 50). Это только малая часть ее спортивных наград, которые спортсменка получила за всю свою карьеру.

y9pV9U7_k0M.jpg

Юлия Ефимова известна многим не только своими громкими успехами в спорте. Спортсменка неоднократно входила в различные рейтинги самых красивых и успешных женщин России. Каждый год она входит в ТОП-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала «Максим». У Юлии свыше 150 тысяч подписчиков в инстаграм, которых спортсменка регулярно балует своими пикантными фотографиями. 

fYcuTBxlUU8.jpg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпоздравлениеЕфимова
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость