Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 01.10.2021 07:03

«Ох уж эта осень»: с какой погоды начнется октябрь в Волгодонске

Какую погоду обещают волгодонцам синоптики в начале октября.

Вот так незаметно подошел к концу первый месяц осени и начался октябрь! Ох уж эта осень: пора теплых пледов, горячего шоколада и вечерних просмотров фильмов. А вы уже нашли, с кем будете коротать эти холодные осенние вечера?

Ну а спецкор «Блокнота» Александра подготовила для вас прогноз погоды, в котором рассказала, какие сюрпризы приготовила природа волгодонцам в начале октября.

По прогнозам синоптиков в пятницу, 1 октября, утром температура воздуха составит +8 градусов, к обеду прогреется до +12, а вечером опустится до +7. Переменная облачность, осадков не ожидается.

В субботу, 2 октября, будет немного теплее. Утром температура воздуха составит +8 градусов, днем прогреется до +13, а вечером опустится до отметки в +10 градусов. Переменная облачность, осадков не ожидается.

В воскресенье, 3 октября, температура воздуха в утренние часы составит +10 градусов, днем прогреется до +14, а вечером опустится до +10. Облачно с прояснениями, осадков не ожидается.

Также в эти выходные синоптики сообщают о том, что атмосферное давление будет очень высоким. Ветер: восточный, его скорость: 5-6 метров в секунду, порывы до 11 метров в секунду.

Хочешь, чтобы о твоем бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть. До конца года реклама в Справочнике «Блокнота» - 1000 рублей. Интересно? Тогда пиши на этот номер 89081716625.

Александра Емельянова



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодаспецкор Александра
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость