Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 13.11.2018 09:21

Около 50 тонн сельскохозяйственной и пищевой продукции продали волгодонцам на ярмарке «выходного дня»

В минувшие выходные на ярмарке «Выходного дня» волгодонцам продали 50 тонн сельскохозяйственной и пищевой продукции.

В субботу, 10 ноября, на площади Победы прошла традиционная городская ярмарка «выходного дня». Благодаря бесплатно выделенным торговым местам, ярмарка пользуется большим спросом у продавцов не только Ростовской области, но и Краснодарского края.

В этот раз, на ярмарку съехались 150 участников из 11 городов Ростовской области: Волгодонска, Семикаракорска, Цимлянска, Сальска, Батайска, Морозовска, Шахт, Новошахтинска, Каменск-Шахтинского, Пролетарска и Ростова-на-Дону и девяти районов области. Также в Волгодонск прибыли производители из Краснодарского края, которые представили вниманию потребителей широкий выбор сельскохозяйственной и пищевой продукци

На ярмарке был представлен широкий ассортимент различной продукции. Это и молочная продукция Орловского, Обливского и Морозовского комбината, хлебобулочные изделия Кагальницкого и Семикаракорского хлебозазоводов, продукция колбасных цехов и мясоперерабатывающих предприятий, рыбных цехов, донских пчеловодов и фермеров. На 60 площадках была организована продажа овощей, фруктов и бахчевых культур. Городскими мастерами декоративно-прикладного творчества и областными ремесленниками был предложен большой выбор сувениров и праздничных поделок ручной работы.

545.jpg

Волгодонцы очень любят посещать ярмарки, так как в среднем цены на продукцию на 10-20% ниже рыночных. Всего за субботний день было продано 50 тонн сельскохозяйственной и пищевой продукции.

Следующая ярмарка «Выходного дня» состоится 24 ноября на площади Победы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость