Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 20.06.2020 16:22

«Она два часа истошно кричала»: волгодонцы временно приютили маленького котенка

Взявшие под опеку маленькую кошку люди надеются найти ей дом.

«Блокнот Волгодонска» продолжает рассказывать о беззащитных, бездомных животных города, которые все же надеются обрести дом и любящую семью. Сегодня мы расскажем о совсем еще маленькой кошке, которую под окнами офиса обнаружили люди. Как рассказывают приютившие котенка волгодонцы, около двух часов они слышали, как где-то звучит что-то похожее на мяуканье.

Не выдержав этих истошных криков, люди отправились на поиски источника звука и были поражены, когда прямо под окнами обнаружили маленького, мокрого и грязного котенка, который отчаянно «плакал». Люди не смогли бросить малышку и взяли ее под опеку, но, к сожалению, дать ей постоянный дом не могут. Поэтому волгодонцы с добрым сердцем пытаются найти котенку дом и любящих хозяев.

- Которебёнок, девочка (предположительно) ищет дом! Возраст кошечки примерно около месяца. Малышка два часа истошно кричала под окнами кабинета. Сердце дрогнуло, люди пошли посмотреть, что происходит и увидели мокрого, грязного малыша. Не смогли пройти мимо, взяли под опеку. Малышка очень сообразительная! За неделю «совместной жизни» научилась самостоятельно кушать, успешно изучает лоток, знает своё место. Ласковая, игривая, смешная кроха. Забрать домой, к сожалению, никто из нашедших ее людей не может, так как у всех есть свои домашние животные. Оставить на работе тоже нельзя. Поэтому ищут дом этой малявочке, так как выпустить обратно на улицу рука не поднимается, - сообщается в группе «Делай добро» в социальных сетях. - Если вы готовы приютить котенка, звоните по телефону 8(918)542-27-24.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
ВолгодонскновостьживотныеДелай добро
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость