Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.03.2021 12:40

«Опять двадцать пять»: жители Волгодонска сообщили об огромных очередях в поликлинике

В рубрике «Обращение в редакцию» посетители поликлиники №3 в Волгодонске рассказали о столпотворении в коридорах медучреждения по адресу улица Энтузиастов, 12.

О проблеме, которая преследует Волгодонск не первый день, рассказали горожане 10 марта. По их словам, среди десятка людей, заполонивших коридоры в ожидании приема врачей, много и тех, кто пришел на вакцинацию от коронавируса.

Поликлиника3.jpg

- Второй день это продолжается. Люди пришли на вакцинацию. Неужели нельзя отрегулировать потоки людей? - рассказали горожане.

Видно, что перед кабинетами, что называется, «яблоку негде упасть». Непонятно и то, о каком соблюдении социальной дистанции в условиях пандемии может идти речь, если число посетителей явно исключает возможность находиться в полутора необходимых метрах друг от друга.

Напомним, что властям города о проблеме известно. 9 февраля глава администрации Волгодонска Виктор Мельников побывал в городской поликлинике на Ленина и констатировал, что все упирается в нехватку кадров, а в конце февраля появилась надежда на улучшение ситуации: в поликлинике №3 установили ограждение, разделяющее потоки больных и здоровых людей.

Сегодня, 10 марта, в администрации эту ситуацию прокомментирует заместитель главы администрации Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба. «Блокнот Волгодонска» расскажет о мерах, которые планируют предпринять по этому поводу.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Коронавирус в Волгодонске  Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостикоронавирусочередивакцинация
4
0
Народный репортер + Добавить свою новость