Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 06.08.2021 13:00

Отличное время для учебы: Центр «Study Time»* приглашает школьников за знаниями

Отличное время для учебы: Центр «Study Time»* приглашает школьников за знаниями
Что делать, чтобы пугающие родителей и вызывающие ужас у школьников аббревиатуры ОГЭ, ЕГЭ и ВПР — прошли легко и успешно? Ответ на этот вопрос знают в «Study Time»*. 
 
Центр «Study Time»* осуществляет консультационные услуги по подготовке школьников к ОГЭ, ЕГЭ и ВПР, а также предоставляет занятия для детей по подготовке к школе и дополнительные занятия по школьной программе для учащихся младших классов по приемлемым ценам. 
 
«Study Time»* - это настоящий помощник в учебе. Опытные педагоги доступно объяснят все непонятное и откроют для школьников массу нового и интересного, что безусловно скажется на успеваемости. 95% положительных отзывов родителей и самих школьников. 80 и более на ЕГЭ баллов получает каждый пятый ученик «Study Time». Семь из девяти учеников и родителей рекомендуют «Study Time» своим друзьям. 

Обучение в Волгодонске3.jpeg
 
Школа «Study Time»* имеет массу преимуществ. Во-первых, занятия проходят в мини группах от 2 до 6 человек, что позволяет найти подход к каждому ученику и сэкономить семейный бюджет, ведь стоимость индивидуального репетиторства гораздо выше. Во-вторых, занятия проходят во второй половине дня, а также в выходные дни для тех, кто не имеет возможности посещения в будни. Кроме того, «Study Time»* предлагает эффективное количество часов для усвоения материала. Если обычный индивидуальный урок с преподавателем длится 1,5 часа, то в центре «Study Time»* каждый урок составляет 2 часа или 120 минут. Это оптимальное время для усвоения материала и более глубокого изучения тем. Еще одно преимущество центра «Study Time»* - индивидуальный подход к каждому ученику. Заложенное время позволяет узнать лично у каждого ученика понятна ли ему тема. Именно в этот момент и выясняются пробелы в знаниях. 

Обучение в Волгодонске6.jpeg
 
В центре «Study Time»* работают специалисты с большим опытом работы с детьми разных возрастов. Все преподаватели специализируются на особенностях в подготовке к ОГЭ и ЕГЭ. 
 
Центр «Study Time»* расположен по адресу: улица Черникова, 4 Е

Телефон: +7 951 527-527-5

E-mail: study_time@mail.ru

WhatsApp: +7 951 527-527-5
 
«Study Time»* - Стади Тайм
Новости на Блoкнoт-Волгодонск

1 сентября 2021

Единоборства рядом с домом для взрослых и детей в Волгодонске

Спортивный клуб «Медведь» открывает сразу три новых зала...

Ваш ребенок не хочет в школу - отведите его в «КанцПарк»

В Волгодонске открылся магазин федеральной сети «КанцПарк» ...

Школа будущего для юных волгодонцев поможет провести каникулы с пользой и подготовиться к 1 сентября

Кибер школа «Новое Поколение» - центр интеллектуального развития и ...

Волгодонцев приглашают пополнить ряды кадетов

В школе №23 проводится набор в кадетские классы...

ВолгодонскновостиобучениешколаЕГЭОГЭВПР
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость