Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 27.03.2021 16:06

Перелом ребер, ушиб позвоночника: стали известны подробности аварии на Энтузиастов

В ДТП на Энтузиастов пять пострадавших: все остались живы.

Вечером 23 марта на улице Энтузиастов, недалеко от сквера «Дружбы», произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей: «Хендай Акцент» и «Лада Гранта». В «Акценте» находился водитель и четыре пассажира – сотрудники мебельного предприятия.

Как рассказывают участники ДТП, «Хендай Акцент» ехал по улице Энтузиастов, в этот момент водитель «Гранты» начал выезжать на проезжую часть со стороны поликлиники №3. Показав поворотником, что далее он продолжит движение по улице в сторону Атоммаша, в какой-то момент он просто остановился.

По словам пассажиров «Акцента», водитель «Лады» просто перекрыл две полосы движения, в связи с чем водитель «Акцента» не успел сориентироваться и допустил столкновение с отечественным автомобилем.

В результате столкновения пострадали минимум пять человек. У водителя «Лада Гранта» перелом ребер, с места аварии его увезла скорая помощь. У водителя «Хендай Акцент» ушиб грудной клетки. Один из пассажиров «Акцента» получил травму позвоночника. Еще у одного пассажира трещина в кости, ему наложили гипс. У девушки, которая ехала в «Хендай» ушиб ноги. Все четверо находятся дома на больничном. Лишь один пассажир иномарки отделался испугом и не получил никаких повреждений.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьпроисшествиеДТП
1
3
Народный репортер + Добавить свою новость