Волгодонск Четверг, 25 апреля

Переживший ДТП и сложную операцию щенок из Волгодонского района нуждается в семье

В Волгодонске и районе ищут семью для маленького щенка, который пережил аварию и сложную операцию.

3 сентября в Волгодонском районе возле хутора Парамонов неизвестные сбили маленького щенка (девочку). Травмированное животное заметили люди, живущие неподалеку, они и отвезли собаку к клинику. Там ей был сделан рентген, который показал перело правой задней берцовой кости. 4 сентября собаке провели сложную операцию, которая закончилась удачно. Животное сразу же стерилизовали, поэтому проблем с потомством не будет. По информации волонтеров «Делай Добро», собака нуждается у ходе и клеточном содержании, в ближайшее время ей рекомендовано огранить движение.

- Окажем всю необходимую помощь, - говорят волонтеры «Делай Добро». - Хочется найти потенциальных хозяев для этой крохи , содержать у себя постоянно возможности нет совсем, на даче жить с осени по весну не сможем, а дома своих трое.

Это щенок вырастет в замечательную собаку, которая будет идеальна для подворья. Собака будет среднего размера, она привита и стерилизована. Можно забрать после полного выздоровления или если есть возможность уже сейчас.

+7 928 161-91-96

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Делай Добро, Волгодонск  
новостиВолгодонскзверисобаки
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость