Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.07.2021 07:00

Первые выходные июля порадуют волгодонцев яркими лучами солнца

Какую погоду обещают синоптики в первые выходные июля.

Июнь пролетел, как один миг и вот так незаметно начался июль. Впереди выходные — отличное время, чтобы отдохнуть на природе, для кого-то, возможно, открыть купальный сезон и просто насладиться лучами солнца. О том, какая погода ожидает волгодонцев в первые выходные июля рассказала Александра.

В пятницу, 2 июля, по прогнозам синоптиков утром температура воздуха составит +27 градусов, днем прогреется до +31 градуса, а к вечеру опустится до +25. Переменная облачность, осадков не ожидается.

В субботу, 3 июля, по прогнозам синоптиков утром температура воздуха составит +27 градусов, днем в тени прогреется до +33 градусов, а к вечеру опустится всего до +28. Несмотря на то, что весь день будет малооблачно, синоптики не отрицают, что может пойти слабый дождь. Скорость северо-восточного ветра 2 м/с, порывы до 7 м/с.

В воскресенье, 4 июля, утром температура воздуха составит +28 градусов, днем в тени будет +33 градуса, а к вечеру опустится до +27 градусов. Малооблачно, но возможен слабый дождь. Скорость северо-восточного ветра 5 м/с, порывы до 10 м/с. Будьте осторожны, при долгом нахождении на солнце может возникнуть тепловой удар.

В субботу, 10 июля, в загородном клубе «Поплавок», состоится долгожданная вечеринка лета 2021 года! Стать частью тусовки и выгулять свой модный купальник смогут все желающие. Начало вечеринки в 12:00. Всех гостей ждут презенты на баре. А также теплый бассейн, прохладительные напитки, фуршет, зажигательная дискотека, крутые конкурсы, свежий воздух, веселая компания и буря эмоций от грандиозного события!

В рамках вечеринки будут выбраны «Мисс Поплавок» и «Мистер Поплавок», которые получат ценные призы от партнеров. Вишенкой на торте станут очаровательные участницы «Мисс Блокнот» и объявление победительницы. Скорее покупайте билеты, ведь количество мест ограничено. Все подробности в тексте.

Цена билета: 1000 рублей.

Билеты можно купить в офисе «Блокнот» по адресу: ул. Пионерская 84/11, а также на баре в загородном клубе «Поплавок».

Подробности по телефону: 8(918)536-80-22.

Александра Емельянова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпрогноз погоды
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость