Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 30.09.2022 07:09

Первые выходные октября: позволит ли погода отправиться на природу?

С какой погоды начнется октябрь в Волгодонске.

Первый месяц осени подошел к концу, однако погода не перестает радовать жителей Волгодонска своим теплом. Ну а о том, смогут ли волгодонцы насладиться уходящим теплом в первые дни октября, рассказала Валерия.

В пятницу, 30 сентября, в утренние часы температура воздуха составит +16 градусов, ближе к обеду столбики термометров покажут +22 градуса, а к вечеру столбики термометров покажут +21 градус. Солнечно, без осадков. Ветер северо-восточный, скорость 1 метр в секунду.

В субботу, 1 октября, в утренние часы температура воздуха буде +17 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +24 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +21 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер юго-западный, скорость 2 метра в секунду.

В воскресенье, 2 октября, в утренние часы температура воздуха будет +17 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +22 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +20 градусов. Пасмурно, осадков не ожидается. Ветер юго-восточный, скорость 2 метра в секунду.

Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! «Блокнот Справочник» поможет тебе в этом. Интересно? Тогда звони по телефону 8(988)549-09-57.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость