Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 09.07.2020 15:15

Пешеходная дорожка в квартале В-16 Волгодонска безвозвратно исчезла после работы коммунальщиков

После ремонта подземных коммуникаций в районе улицы Индустриальная исчезла пешеходная дорожка, волгодонцы испытывают неудобства и просят вернуть пропавшие после ремонта труб плиты на место.

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы обратились к городской администрации с просьбой разобраться, почему и куда исчезли плиты пешеходной дорожки. Без них местным жителям сложно пройти, особенно в дождливую погоду.

- Добрый день! Помогите вернуть дорожку на Индустриальную. Раньше на этом месте была дорожка для пешеходов, но после ремонта труб ее не стало. Плиты исчезли. В дождь здесь совсем не пройти - настоящее болото. Пятерочку построили, а прохода к ней по улице Индустриальной так и нет. Я считаю, что после завершения ремонтных работ коммунальщики были обязаны вернуть дорожке первозданный вид, но, увы. Может в городской администрации попробуют разобраться, куда она исчезла и вернут плиты на место.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонсккоммунальная сфера
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость