Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 10.04.2020 14:15

«Пилили дерево, а угробили лавочку»: волгодонец о работе коммунальщиков

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонец высказал возмущение, касательно работы коммунальных служб Волгодонска, из-за которых огромное дерево раздавило лавочку. 

С приходом теплой погоды в Волгодонск коммунальные службы взялись за благоустройства города. Чистят дороги, косят траву и спиливают сухостой. Так, 10 апреля, в районе 11:00, волгодонец стал свидетелем того, как коммунальные службы выполняют работу. Хотя, по словам читателя, работой это сложно назвать. 

Волгодонец рассказывает, что коммунальщики решили спилить огромное дерево, расположенное во дворе на проспекте Строителей, 8 А. Однако, спилив дерево, оно упало прям на лавочку. Под тяжестью огромного груза лавочка попросту развалилась. 

 - Повезло, что на этот момент никто не проходил мимо. Как можно было не убедиться в безопасности своих действий? Им повезло, что пострадала только лишь лавочка. Правда, сомневаюсь, что эту лавочку отремонтируют в скором времени, - комментирует волгодонец. 

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться о наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Читайте свежие новости в наших соцсетях: Инстаграм, ВКонтакте, Telegram, Facebook, Одноклассники.

соцсети.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость