Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 03.02.2021 15:42

«По пешеходному переходу невозможно пройти»: жительница Волгодонска о ямах в городе

В рубрике «Обращение в редакцию» жительница Волгодонска показала читателям «Блокнота» «убитое» состояние пешеходного перехода по проспекту Курчатова.

По мнению волгодончанки, после выпадения осадков дорога возле ресторана «Рандеву» в направлении продовольственного гипермаркета перестает выполнять свою главную функцию - по ней становится невозможным пройти из-за дефектов дорожного полотна.

- Уже не в первый раз обращаем внимание на эту проблему, но ничего не меняется. По пешеходному переходу от бывшего магазина «Артемида» около ресторана «Рандеву» в направлении гипермаркета «Магнит» невозможно пройти во время и после дождя: мешают лужи, грязь и ямы, - рассказала местная жительница.

Напомним, что в конце января в Волгодонске начался ямочный ремонт. За неделю, по словам начальника отдела благоустройства Департамента строительства и городского хозяйства Артема Боровского, в городе уже устранили 120 квадратных метров ям, дальше - больше. Позже по данной теме комментарий дал директор Департамента Алексей Маркулес. Согласно его данным, на проспекте Курчатова уже заделывают самые большие ямы.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостидорогиямы
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость