Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 09.08.2021 10:43

Победительница «Мисс Блокнот-2016» Елена Луполова отмечает День рождения

9 августа свой личный праздник отмечает Елена Луполова.

Сегодня, 9 августа, свой 25-й День рождения отмечает обладательница титула «Мисс Блокнот-2016» Елена Луполова. Умница, красавица, спортсменка, искренняя и настоящая. Елена человек с большим и добрым сердцем! Все эти качества и помогли девушке стать победительницей «Мисс Блокнот».

На протяжении всего конкурса Елена раскрывалась членам жюри с разных сторон: и как стойкая, выносливая личность, и как ранимый и добросердечный человек. На всех испытаниях Елена не оставляла шанса своим соперницам: потрясающая фотосессия, одно из лучших интервью во время интеллектуального этапа, а финальный творческий номер и вовсе довел присутствующих до слез, чем помог ей окончательно выбиться в лидеры.

Победительница «Мисс Блокнот-2016» Елена Луполова отмечает День рождения

С тех пор Елена Луполова получила высшее образование, закончив институт с красным дипломом, вышла замуж, много путешествует и просто счастлива!

Редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет Елену Луполову с Днем рождения и желает ей счастья, успеха, радостных улыбок, искренней любви и яркий эмоций, а также здоровья ей и ее близким! Желаем, чтобы все твои мечты осуществлялись и чтобы путь ко всем поставленным целям был легким, но интересным!

Победительница «Мисс Блокнот-2016» Елена Луполова отмечает День рождения

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьМисс Блокнот-2016
4
5
Народный репортер + Добавить свою новость