Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 4»

Общество, 19.04.2020 18:00

Поделилась лайфхаком и рецептом полезного десерта Виктория Шаповалова

«Десерт от Виктории» приготовила участница «Сбросить лишнее».

Впервые за все сезоны проекта «Сбросить лишнее» стартовал кулинарный этап! В условиях самоизоляции участницы должны были не просто приготовить блюдо по рецептам здорового питания, но и попробовать себя в роли блогеров. А оценивать, насколько участницы справились с заданием предстоит читателям. По результатам среднего балла и отзывов на сайте «Блокнот Волгодонск» будет зависеть, кто получит иммунитет, а кто попадет в номинацию.

Седьмая участница – Виктория Шаповалова. Она к готовке привлекла всю свою семью: муж снимал, сыновья помогали, а пробовали получившееся блюдо – все вместе. Виктория для приготовления выбрала сладкий десерт, который так и назвала «Десерт от Виктории». Так как она строго соблюдает все каноны правильного питания и не позволяет себе лишнего, то несмотря на то, что она готовила десерт – сахара там нет.

- Это простой десерт, для которого вам понадобится совсем немного. А фрукты вы можете взять любые, которые будут в холодильнике, ведь вкусно получится в любом случае. Если вы не заботитесь о лишних калориях, то можете добавить сахар.

Поделилась лайфхаком и рецептом полезного десерта Виктория Шаповалова

Для приготовления «Десерта от Виктории» вам понадобится: обезжиренный творог, киви, мак, желатин. И все! Также во время приготовления своего десерта Виктория поделилась лайфхаком для тех, у кого под рукой не оказалось формочки, а также что делать с оставшимся желатином и фруктами. Все это смотрите в видео Виктории Шаповаловой.

К сожалению, участница Светлана Широнина не справилась с заданием и вовремя не прислала видеозапись с приготовлением своего блюда, поэтому она автоматически попадает в номинацию на выбывание. Уже 21 апреля станут известны имена всех четырех участниц, которые попадут в номинацию. А уже 22 апреля стартует голосование.

Виктория Исаева


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Сбросить лишнее.4, Волгодонск  
ВолгодонскновостьСбросить лишнее
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость