Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 26.01.2021 15:40

«Подъезд течет, а управляющей компании нет дела»: волгодончанка

Несмотря на отсутствие осадков, в многоквартирном доме №103 по улице Ленина течет кровля.

Потолки в подъезде МКД протекают, вероятно, из-за скопления снега на крыше многоэтажки. В рубрику «Обращение в редакцию» волгодончанка сняла на видео состояние своего подъезда с целью призвать к ответственности управляющую компанию ООО «Жилремсервис», которая, как утверждает волгодончанка, никак не реагирует на жалобы и обращения жильцов дома.

- Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, повлиять на управляющую компанию. Наш адрес: улица Ленина, 103. Наши обращение и жалобы не приносят никакого результата, - рассказывает собственница квартиры.

В «Блокнот» она прислала видео, которое сняла на верхнем этаже подъезда. На видеокадрах, снятых на мобильный телефон, отчетливо видно удручающее состояние подъезда, стены и потолок мокрые, штукатурка надулась и кое-где уже начала отваливаться, на стенах образовался грибок, а влага продолжает поступать, на полу в подъезде образуются лужи.

- Вот лужа блестит, видно, да? Вот электрощиток. Вот в таком состоянии у нас подъезд, все отваливается, у соседки замыкает электропроводка. Течет уже до 8 этажа. Это город Волгодонск, улица Ленина дом 103, 9 этаж, полюбуйтесь!- комментирует видео волгодончанка.

Многоквартирный девятиэтажный жилой дом расположенный по адресу Волгодонск, улица Ленина, 103 , с 2015 года находится в управлении у ООО «Жилремсервис», дом был построен и введен в эксплуатацию 1977 году.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск"Жилремсервис"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость