Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 15.05.2021 14:36

Подозрительный ручей из Волгодонска в Цимлянское водохранилище обнаружили очевидцы

14 мая жители Волгодонска возле бывшего пляжа в районе квартала В-9 обнаружили большой поток воды, направляющийся к берегу Цимлянского водохранилища. Об этом они рассказали в рубрике «Обращение в редакцию».

Жители Волгодонска стали свидетелями того, как рядом с кварталом В-9 в районе бывшего пляжа большой поток воды направляется со стороны города прямиком в Цимлянское водохранилище. Очевидцы выдвинули теорию о том, что «ручей» появился вследствие коммунальной аварии на сетях водоснабжения и водоотведения. Еще одна версия - всему виной осадки.

- Пришли прогуляться на В-9, а тут какой-то непонятный потоп идет со стороны квартала, и он здесь давно. Что это такое, непонятно. Или прорвало где-то, или это стало следствием сильных осадков. Напоминает горную реку, - рассказал мужчина на видео.

Отметим, что версия с коммунальной аварией выглядит более правдоподобной, потому что видео было снято 14 мая, а последние, пусть и сильные дожди, в Волгодонске были аж 11 мая. К тому же 13 мая появилась информация о том, что тысячи волгодонцев остались без холодного и горячего водоснабжения, а позже директор Водоканала Тамара Радыгина рассказала «Блокноту» о порыве на водопроводных сетях.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиобращениеЦимлянскоеводохранилищеавария
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость