Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 19.03.2021 15:46

Поезд из Волгодонска будет прибывать в Москву в час ночи в Черкизово

Реконструкция Московского железнодорожного узла может привести к неприятному для волгодонцев изменению расписания поезда Адлер - Санкт-Петербург.

В конце мая 2021 года в расписание поезда Адлер Санкт-Петербург планируется внести изменения, в результате которых в Москву волгодонцы смогут попасть только глубокой ночью. Ожидается, что время прибытия поезда в Москву сдвинется с 23:44 до 01:02. 

Вместо Курского вокзала поезд будет прибывать на новый транзитный вокзальный комплекс «Черкизово». Может измениться и время отправления из Санкт-Петербурга. Теперь поезд будет отправляться на 4 часа раньше в 16:32 (сейчас - в 20:38). В Москву на тот же вокзальный комплекс «Черкизово» поезд будет прибывать на полчаса раньше в 3:48.

Время прибытия и отправления из Волгодонска скорее всего останется прежним. Пока новое расписание еще официально не утверждено, но при покупке билетов на поезд следует быть внимательным. В дальнейшем в расписание движения поезда могут быть внесены корректировки.

Первый за многие годы поезд в направлении Москвы и Санкт-Петербурга прибыл на станцию «Волгодонская» 11 сентября 2020 года в 21:10. На перроне вокзала его встречали пассажиры, направлявшиеся в путь, их провожающие, представители администрации и РЖД. 

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
поездМоскваВолгодонск
0
6
Народный репортер + Добавить свою новость