Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 02.08.2015 13:04

Показательные выступления десантников в Волгодонске завершились неожиданным финалом

Показательные выступления десантников в Волгодонске завершились неожиданным финалом

Показательные выступления группы по рукопашному бою всероссийского патриотического объединения «Боевое братство» поразили жителей Волгодонска, которые утром 2 августа пришли в сквер имени героя России Сергея Молодова. Конечно, большинство из них были десантники с женами и детьми. Неожиданный финал этого выступления заставил многих присутствующих пустить слезу. Настоящие мужчины в тельняшках раскрылись совершенно с неизвестной стороны.

Семь молодых людей показали несколько приемов рукопашного боя, а затем принялись крушить шлакоблоки, доски и бутылки. Эффектной частью показательных выступлений стала живая пирамида из десантников. Однако на этом выступление не закончилось. Один из мужчин вывел на импровизированную сцену девушку. Сюда же с коробочкой в руках подбежал еще один молодой человек. На глазах у сотен собравшихся он встал на колено и предложил своей возлюбленной выйти за него замуж. Конечно же, удивленная и счастливая красавица согласилась.

Как выяснилось позднее, Сергей и Виктория, так зовут молодых, вместе уже пол года. Как настоящий десантник и мужчина, жених не стал тянуть с предложением, но решил его сделать в день ВДВ, который так много для него значит.


Надо сказать, что участники группы по рукопашному бою «Боевого братства» тренируются вот уже три года на базе «Олимп-2». Ребята признаются, что выполняют некоторые трюки через боль, но цель, с которой они это делают, оправдывает средства.

– Показательные выступления мы устраиваем в целях патриотического воспитания молодежи. На нас смотрят маленькие люди, наши дети, которым все это очень нравится и они потом с охотой идут в армию, - говорит десантник и участник группы Владимир Невротов. – День ВДВ в принципе для нас семейный праздник, но есть некоторые индивидуумы, которые в этот день «отличаются». Как говорится, в семье не БЕЗ. В целом же этот день проходит организованно и без происшествий. Но надеемся, что в следующем году площадь для показательных выступлений выберем побольше. Здесь территория не позволяет сделать то, что мы могли бы продемонстрировать.

45y81uu4EnQ.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
День ВДВ
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость