Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 09.06.2020 19:02

Полчище тараканов заполонило подъезд на 30 лет Победы в Волгодонске

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонцы показали количество тараканов, живущих в МКД.

В редакцию «Блокнот Волгодонск» обратилась жительница дома №25 по улице 30 лет Победы с проблемой, которая, пожалуй, знакома достаточно многим - это тараканы. По словам волгодончанки, которая прислала в редакцию видео, тараканов в подъезде настолько много, что в темное время суток просто страшно заходить в подъезд.

Люди вынуждены самостоятельно бороться с насекомыми, ведь из-за их активного размножения они начали заползать в жилые квартиры. Люди надеются, что после публикации в «Блокноте» управляющая компания «Жилремсервис» наконец-то обратит внимание на данную проблему и поможет людям избавиться от мерзких насекомых.

- У нас, жителей дома №25 по улице 30 лет Победы проблема - огромное количество тараканов. Вышла значит я за хлебушком, и бац, забыла вообще куда шла и зачем. Вечером невозможно зайти в подъезд, да и выходить страшно. Их так много, что они лезут в квартиры. Так жить просто невыносимо. Это я только на одной лестничной площадке засняла, желания идти по всему подъезду не было. Надеемся, что управляющая компания «Жилремсервис» обратит внимание на нашу проблему и поможет с ее решением, - прокомментировала волгодончанка, приславшая видео.

Виктория Исаева


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениетараканы
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость