Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 04.04.2020 11:08

Помогите им выжить: истощенные от голода щенки ищут дом

В Волгодонске разыскивают дом чудесным маленьким щенкам. 

Все знают, что собака - самый верный и преданный друг человека. Они веками жили рядом с людьми, неустанно доказывая свою преданность и любовь. Однако, чаще всего именно им уготована самая тяжелая судьба. Кого-то безжалостно выбрасывают на улицу, а кому-то было суждено родиться на улице, так и не познав человеческой любви и ласки. 

Четверо щенков, родившиеся на улице, так отчаянно верят в то, что найдется человек, который подарит им дом, любовь и ласку. Малыши родились недалеко от Ростовской АЭС. Истощенные от голода щенки вышли к людям, чтобы попросить их о помощи. Прикармливать собак в том месте запрещено, но неравнодушные волгодонцы попросту не могут смотреть на то, как они умирают от голода. 

 - Всего их четверо - возрастом 3-4 месяца. Пока удалось вывезти только двоих - мальчика и девочку. Сейчас щенки живут в имитированной будке, их кормят и лечат, но находиться там долго - опасно. Малыши ростом будут не выше колена, как их мама. Девочке подарят стерилизацию, - комментируют волгодонцы. 

Щенки станут для вас не только верными друзьями, но и отличными охранниками. Присмотритесь, возможно среди этих малышей есть именно тот, который растопит любовь в вашем сердце, и вы сможете подарить ему дом. Щенков доставят в любую точку города. Телефоны для связи: 89286200315, 89185624445 Наталья.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскщенкипоиск домаДелай добро
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость