Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.11.2022 08:59

«Пора закрывать «Бомжхауз» на В-5»: волгодонец

Жители микрорайона В-5 обратили внимание на надстроенное здание, которое стало пристанищем бомжей и маргиналов.

В редакцию «Блокнота» обратились жители В-5. По их словам, рядом с домом №2/31 по улице Черникова несколько лет пустует недостроенный магазин.

Неиспользуемое здание облюбовали бомжи, что вызывает обеспокоенность у людей. Они призвали собственника здания перекрыть все входы и выходы из него.

- Несколько лет назад в микрорайоне В-5 недалеко от перекрестка улицы Черникова с проспектом Курчатова начали строить очередной магазин. Или кафе с баром, уже никто не помнит. Строить начали, да так и бросили. Стоит это здание пустым теперь. Про это прознали бомжи, маргиналы и трудные подростки. Получился такой «Бомжхауз» районного масштаба. Выбили стекла, проникли внутрь. Летом там у них настоящая резиденция была. Жгли костры внутри, чем-то там нехорошим занимались. Следы от копоти до сих пор видны на здании. Обращаемся к собственнику здания. Заделайте, наконец, окна и двери, чтобы внутрь посторонние не проникали, - сообщил волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
В-5магазинбомжи
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость