Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 05.06.2018 14:20

После похода в полицию решили не проводить митинг по бензину, - волгодонец

Волгодонец рассказал "Блокноту" почему не состоялась акция по бензину на набережной. 

В рубрику «Хочу сказать» обратился один из организаторов несостоявшейся 2 июня акции, в рамках которой планировалось записать видеобращение президенту страны Владимиру Путину с просьбой остановить резкий скачок цен на топливо.

- Организаторов акции как таковых не было. В Whatsapp была создана группа активных людей, которые не хотели оставаться в стороне и мириться с тем, что происходит в стране ввиду роста цен на бензин, - сказал Владимир "Токарь".

По словам автомобилиста, в видеообращении к президенту России Владимиру Путину, участники просто хотели выразить обеспокоенность ростом цен на бензин. Автомобилисты также хотели обратиться с просьбой к президенту, чтобы глава страны оказал прямое влияние на те факторы, которые искусственно повысили стоимость топлива на более чем 7 рублей за месяц.

- Акция не состоялась во-первых, потому, что 1 июня нас вызвали в управлении полиции Волгодонска по адресу Строителей 1, где нам дали подписать бумаги « об экстремизме» и «закон о митингах». На словах нам дали понять, что если мы соберемся на эту акцию, с нами будут разговаривать «по-другому», - сказал мужчина. - После того, как нас вызвали в управление было решено не собираться, ведь у всех, семья, дети, работа.





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Или прийти к нам в редакцию по адресу: Пионерская 84/11 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. 
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость