Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 11.12.2019 19:07

После публикации в «Блокноте» начался ремонт подъезда на Строителей

Спустя месяц после обращения в «Блокнот Волгодонска» в доме на проспекте Строителей начался долгожданный ремонт подъезда.

9 декабря рабочие приступили к ремонту ступенек, козырька подъезда, покраске стен. До этого жители дома жаловались, что управляющая компания много месяцев подряд не могла найти подрядчика для правоведения ремонтных работ.

- Мы обратились в управляющую компанию с попыткой привлечь их к этому ремонту, собрали общее собрание жильцов, провели голосование. Но управляющая компания сообщила нам, что у них просто нет подрядчика, и предложила нам выходить из этой ситуации самим, просто умыв руки, - записали обращение в рубрику «Хочу сказать» жильцы дома.

Теперь ситуация изменилась.

- Спасибо большое «Блокноту»! После публикации нашего обращения и рабочие появились, и ремонт начался, - написали жильцы дома.


dsc_0575.jpg
Так выглядел подъезд месяц назад

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Анатолий Козин

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
проспект Строителейдомремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость